В 60 смотреться на 30: рекомендации нестареющей Кристи Бринкли

fef275af

Кристи Бринкли Кристи Бринкли, наверное, наиболее знаменитая во всем мире «девушка без возраста».

В 60 лет она возникла на обложке People в купальном костюме и смотрелась также, как на вершине модельной карьеры в 1979 году.
В собственные 61 она очень много снимается в рекламе и для глянцевых изданий, производит свою полосу косметических средств. В  книжке Timeless Beauty она на изумление откровенно сообщила о том, как оставила юность и красоту, сообщает Glamour.
2 марта 2016 года Кристи Бринкли (Christie Brinkley) выделит 62-й день рождения. Она встречается с 64-летним музыкантом Джоном Мелленкампом (Jack Mellencamp), сделала свою косметическую полосу и произвела книжку «Прелесть без возраста» (Timeless Beauty). При этом модель имеет троих детишек (младшей дочери Алексе — 28, сыну Джеку — 18, и дочери  Сейлор Бринкли — 15 лет), и теперь смогла «разменять» 4-х супругов.

В книжке Кристи Бринкли собрала точно 100 рекомендаций, секретов и утилитарных советов, которые позволят «смотреться и ощущать себя прекрасно». Бринкли распределяется рецептами, требованиями грима и деятельными платформами занятий. Книжка вышла на рынок.
Разбирай также: Рекомендации, КОТОРЫЕ ПРЕОБРАЗЯТ Вашу КОЖУ

Здоровое питаниеВ 13 лет Кристи Бринкли отказалась от мяса и стала вегетарианкой. В ее меню в основном фрукты и плоды, время от времени морепродукты. «На завтрак я обедаю овсянку либо кефир c ягодами и плодами. На обед, обычно, салат с фасолью и орехами. Ужин — фрукты. И никакого сахара. Если я хочу чего-то вкусного, то опьянею прохладную кокосовую воду либо употреблю в пищу банановые чипсы».»Я не считаю калории. У меня имеется «искренние штаны» — те, что находятся на мне отлично лишь тогда, когда я в фигуре. Они мне никогда в жизни не врут», — сообщает Кристи.

СпортА на чем Бринкли зациклена – так это спорт и физические перегрузки. Занятия помогают ей ощутить себя молодой: «Как только я принуждаю собственные суставы работать, я осознаю, я готова делать все что угодно», — заявила как-нибудь модель. Когда-то она была лицом тренажера TotalGym и до сегодняшнего дня говорит во всех интервью, что качает при помощи него пресс, ноги и руки.Также, Кристи пытается делать до 100 отжиманий ежедневно, занимается йогой максимум по тридцать минут и довольно часто выходит на раннюю пробежку.
Не размышлять о возрасте«Химический возраст не имеет ничего совместного с моим внешним самоощущением, — регулярно повторяет Бринкли корреспондентам. — В настоящее время для меня это совершенно ничего не означающие числа. Я ощущаю, что время не в состоянии стать ограничением моего духа, моей энергии, и вообще меня!»
Не сосредоточиваться на габарите одеждыКристи как-нибудь сообщила в еще одном интервью, что ее вес иногда колеблется. Логично, при такой безмерной любви к пасте и другим вкусностям. В ее гардеробе есть штаны от 40 до 44 габаритов, а звезду это абсолютно не смущает. Не бывает девушек без минусов. Основное – верно выбрать имидж, которых их укроет.

Уход за кожейПрименение средств с SPF-фактором — основное требование Кристи. Она всегда помнит об ущербе ультрафиолета и никогда в жизни не выходит на улицу без защитного крема.»Я пыталась ботокс на лице только когда-нибудь. Все заявляли, что после уколов лицо будет больным и размеренным. На самом деле я не могла даже потрясти бровями. Единственное, где я сейчас пользуюсь ботокс, — это шея».
Читайте также: КАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ Юность

ВолосыБринкли откровенно сознается что ее волосы не сильно плотные, из-за этого она применяет шиньоны: «Я не расстаюсь с собственными затратными волосами почти никогда в жизни». Яркого света волос она достигает, ополаскивая их шампанским.

Ресурс: http://lady.obozrevatel.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *