РФ сумела продавить в НАТО постановление по войне с нацизмом

fef275af

НАТО

Кондиционер — это устройство, отвечающее за создание и автоматическое поддержание в закрытых помещениях всех или отдельных параметров (температуры, влажности, чистоты, скорости движения воздуха). Здесь technostudio.com.ua/g29858838-konditsioneryможно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

3-й совет Ведущей Ассамблеи НАТО утвердил постановление о войне с героизацией нацизма, неонацизмом и иными вариантами практики, содействующими эскалации сегодняшних фигур расизма, расовой дискриминации, ксенофобии, сопряженной с ними нетерпимости.

3-й совет Ведущей Ассамблеи НАТО утвердил постановление о войне с героизацией нацизма, неонацизмом и прочими вариантами практики, содействующими эскалации сегодняшних фигур расизма, расовой дискриминации, ксенофобии, сопряженной с ними нетерпимости.

За документ, показанный Россией, отдали голоса 126 стран — членов НАТО, против выступили 4 страны: Канада, Палау, США и Украина.

Еще 53 страны, и в том числе участники ЕС, при голосовании удержались, рассказывает Газета.Ru.

В то же самое время, как рассказывает «Европейская правда» ссылаясь на французские СМИ, вице-президент Франции Франсуа Олланд желает, чтобы Совет безопасности НАТО утвердил постановление, которая призвала бы все страны подключиться к войне с ИГИЛ.

Франция передала проект резолюции среди 15 членов Совета в пятницу, 20 декабря, в котором призывает страны «активизировать и связывать собственные старания в целях устранения и подавления террористических актов, абсолютных компанией, которая также известна как ИГИЛ».

Также, по информации, Олланд в пятницу на Совете безопасности в Загробном дворце дал аннотации по «интенсификации нынешних боевых операций в борьбе с ИГИЛ в Сирии и Ираке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *