Сэм Райли будет играть в кинофильме «Фантом в доспехах»

fef275af

Сэм Райли Сэм Райли, знакомый посетителям по кинофильму «Малефисента», подключился к комедиантскому составу картины «Фантом в доспехах», в которой основная роль досталась Скарлетт Йоханссон.

Артисту предстоит поиграть основного злоумышленника.
Напоминаем, что постановкой картины постановкой картины, сформированной на распространенной японской манге, разработчик кинофильма «Белоснежка и рыбак» Руперт Сандерс. Сюжет необычного комикса создается вокруг особого подразделения милиции, которое занимается войной с технологичными злодеяниями. Правами на экранизацию обладает мастерская DreamWorks. Ее создатель Стивен Спилберг на протяжении многих лет планировал снять кинофильм по мотивам «Фантома в доспехах», а в конечном итоге сообщил бразды правления Сандерсу, обойдясь только продюсерскими функциями, вместе с Ари Арадом, Ави Арадом и Стивеном Полом. Съемочный график картины пока не сообщается, но дата премьеры запланирована — 31 мая 2017 года.
Что же касается Сэма Райли, то посетители сумеют заметить его в 2016 году в картинке «Гордыня, недоверие и зомби», сформированной на выполнении Сета Грэма-Смита, которое к тому же считается свободной интерпретацией традиционного женского романа Джейн Остин.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *