Вчера в Украине ливни и дымки

fef275af

ливень Славянский Гидрометеоцентр рассказывает, что в субботу, 20 декабря, на Украине предполагается мокрая, с ливнями и туманами погода.

Осадков не ожидается в северной части страны. Средняя температура воздуха вечером в движение дня предполагается 8-13 C тепла. Вихрь на Украине северо-восточный, 5-12 километров в секунду, в большинстве областей вероятно укрепление ветра до 15-20 километров за секунду.

В Киеве предполагается слякотная и ветреная погода. В ночь температура воздуха составит 5-7 C тепла, днем ??воздух разогреется до  7-11 C. В восточной части страны пройдут ливни. Столбики градусников в ночь продемонстрируют 3-8 C тепла, днем подымутся до ??8-13 C выше нулевой отметки. На юге также — ливни и вихрь. Температура воздуха в ночь составит 2-7 тепла, днем ??потеплеет до 7-12 C. В центре также ливни. Вечерняя температура воздуха составит  3-8 жарких C, днем ??предполагается до 7 до 13 C тепла. На западе страны также ливень. Температура воздуха в ночь составит 2-7 градуса, днем ??на указателях температуры будет от 8 до 13 C выше нулевой отметки. На севере страны синоптики осадкой не гарантируют. Вечерняя температура воздуха составит  4-9 C тепла, дневная будет ??9-14 C тепла.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *