Дженнифер Лоуренс насытилась перед съемками

fef275af

Дженнифер Лоуренс Североамериканская артистка Дженнифер Лоуренс созналась в своем интервью, что ей понадобилось съесть очень много спиртного перед съемками любовной сцены с Крисом Прэттом для кинофильма «Пассажиры».

Согласно заявлению певицы, ей было непросто вынудить себя принимать участие в подобном моменте с повенчанным артистом.
«Я сильно насытилась. А когда я пришла домой со съемок, тревога припустило: что я натворила? Я в первый раз обнимала находящегося в законном браке парня, и страшное ощущение вины отзывалось надоевшей болью в животике. Я знала, что это просто моя работа, а я не могла разъяснить это собственному животику. Такой немощной, ранимой я себя еще никогда в жизни не ощущала», — сообщила Лоуренс.
Необыкновенную мелодраму «Пассажиры» снимает сценарист Мортен Тильдум. Лоуренс («Недоедающие игры», «Мой юноша — идиот») и Прэтт («Стражники Галактики», «Мир юрского времени») играют основные функции. Мероприятия кинофильма случаются на галактическом фрегате, возящем людей на дальнюю планету может низкотемпературного сна. Персонаж Прэтта просыпается из-за поломки одной из камер, и, чтобы не оставаться в одиночестве, поднимает героиню Лоуренс.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *