Трибунал в Гааге отказался начинать дела по Майдану

fef275af

Майдан

Лесовозные полуприцепы способны транспортировать материалы по дорогам. На сайте https://alfatrailer.ru/catalog/lesovozy/ можно купить лесовозы полуприцепы.

Интернациональный криминальный трибунал не увидел в правонарушениях на Майдане необходимой масштабности и системности.

Интернациональный криминальный трибунал (находится в Гааге, Голландия) полностью отказал в возбуждении изготовления в отношении злодеяний в процессе Майдана. Про это в своем интервью УНИАН сообщил руководитель регулирования особых расследований ГПУ Сергей Горбатюк.

«Они (МУС) дали нам формальный ответ и документ в настоящее время располагается на передвижении. Изустно они заявили, что не видят в правонарушениях на Майдане необходимой масштабности и системности. На встрече они заявили, что это заключительное соображение», — сообщил он.

«Правонарушения есть, расследуйте, а для того, чтобы мы принялись за них, по нашему мнению, необходимо, чтобы были тыс потерянных, у вас там тысячи, это далеко не считается масштабностью», — заметил Горбатюк.

«Интернациональный криминальный трибунал получает к изготовлению дела, которые не в состоянии либо не желает выяснить правительство. Я представляю орган, который вполне может и должен выяснить, из-за этого я полагаю, что мы можем снабдить следствие и это вызов в общем государству Украина, чтобы снабдить полновесное и полномасштабное следствие», — подытоживал он.

Раньше было сообщено, Гаагский суд не отыскал злодеяний против человечности в процессе Евромайдана в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *