ВИДЕО: Артисты выступавшие в Bataclan сообщили о теракте

fef275af

 Eagles of Death Metal В итоге террористического акта в концертном зале были убиты 89 человек.

Участники компании Eagles of Death Metal в первый раз сообщили детали нападения бандитов на концертный зал Bataclan, которое случилось в процессе их представления утром 13 декабря. Фрагмент интервью с солистом Джесси Хью и гитаристом Джошем Оммом (его не было на выступлении) обнародовало на собственном формальном веб-сайте издание Vice.

Хью сообщил, что в процессе перестрелки в зале несколько человек скрылись в гримерке, а боевики все равно их убили. «Бандиты настигли их и застрелили любого, помимо малыша, который скрылся под моей кожаной курткой», — сообщил певец.

Также музыкант Eagles of Death Metal заявил, что очень многие заложники «были обязаны представлять умерших, они были значительно испуганы». Согласно его заявлению, очень многие были убиты благодаря тому, что не планировали бросать собственных приятелей. «Очень многие собственными корпусами закрывали приятелей от выстрелов», — добавил Джесси Хью.

Напоминаем, что в итоге нападения бандитов на концертный зал Bataclan 13 декабря, в котором проходил вечер рок-группы Еagles of Death Metal были убиты 89 человек. Всего в помещении пребывало около 1,5 тыс человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *