Анджелина Джоли дала интервью журналу People (ФОТО)

fef275af

Анджелина Джоли В собственном новом интервью журналу People сценарист и артистка Анджелина Джоли сообщила о том, отчего не опасается старости, и поделилась секретом сильного брака.

Энджи созналась, что не опасается постареть, и напротив — очень ждет всего этого времени. Ей любопытно, какой с годами будет она лично и ее муж Брэд Питт.  
Мы с Брэдом — счастливчики, поскольку мы оба видим красоту в сменах друг дружку, — распределяется артистка.
Похоже, Анджелина с Брэдом не из тех, кто полагают, что лишь молодость интересна!
Не так давно пара продемонстрировала на трибунал аудитории собственный общий кинофильм «Голубоватый край» (By The Sea). Супруги Джоли-Питт выступили режиссерами и продюсерами картины, и сыграли в ней основные функции. «Голубоватый край» стал их первым общим планом за 10 лет, со времен «Мистера и мисс Смит». Несмотря на то что критики отнеслись к ленте не менее чем свежо, Брэд с Анджелиной собственной работой удовлетворены.
Согласно заявлению Джоли, работа над лентой многое дала их браку.
Отношения делаются сильнее, если можно протянуть и солидные ссоры, и такие факторы, когда вы бьетесь плечом к плечу, — говорит звезда.
Анджелина поделилась и секретом, который дает возможность им с Питтом сохранять мир в семье, невзирая на все трудности:
Сколько бы ни торговались и ни бранились — а собственные трудности могут быть у большинства — в середине я всегда говорю себе: «Моя работа — обожать его».
К слову, раньше артистка считалась, что съемки новой ленты стали реальным тестированием для нее и Брэда.
Когда мы в первый раз работали совместно, то еще не могли знать друг дружку, были молодые. И съемки ленты «М-р и мисс Смит» были на самом деле развеселыми. Из-за этого мы, вероятно, и подумали, что работать над «Голубоватым краем» будет также просто, а скоро после начала осознали, что делали ошибки, — сообщила Анджелина.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *