Кинофильм «Гетьман» собирает первые оценки экспертов кино

fef275af

Кончается первый год проката нового кинофильма «Гетьман», кинофильма который, очевидно, помнится посетителям, поскольку он про историю Украины и про украинцев, про знаменитого гетьмана Украины Богдана Хмельницкого, человека, который 300 лет тому назад сделал Украину свободным государством.

Ильенко Филипп глава Федерального агентства Украины по вопросам кино,  славянский артист, создатель, парламентарий. 
» Мне в особенности очень приятно, когда на дисплеях возникает свежий, славянский кинофильм и в особенности утешает, когда кинофильм про нашу историю, великолепных украинцев, которые оставили в ней собственный след. Как раз подобным на данный момент, считается кинофильм «Гетьман». Полагаю он посчитает собственного созерцателя и будет иметь результат в прокате по Украине…» 
Андрей    Халпахчи гендиректор Киевского интернационального кинофестиваля «Юність», ценитель кіа, глава Российской кинофундации.  
«Мы всегда встречали активное участие российских кинофильмов на фестивале «Юність», кинофильм «Гетьман» был показан до исхода напрокат и на его показе был реальный аншлаг, был общий зал, распроданы все билеты. Одним словом это было мероприятие и то, что люди отдали голоса билетами весьма наглядно для этого кинофильма…»
Вікторія Хмельницька, кінооглядач, ведуча на счастливіо «Вести» 
«Я видела, какой эффект сделал кинофильм на кинофестивале «Юність», весь зал встал, многие люди рукоплескали, это было чудесно… 
Зубенко Лариса, руководитель в КПП «Київкинофільм»
«Из всех российских кинофильмов вышедщих напрокат этой весной, «Гетьман» прошел лучше всех! Определенные кинозалы просят продлить прокат, в связи с тем что кинофильм, вне сомнения отыскал собственного созерцателя и в особенности оказался любопытен для наших подростков выпускных классов, в связи с тем что точно в образной фигуре, демонстрирует страницы нашей истории, то, что дети разбирают по учебникам, они могут заметить на дисплее в кинофильме «Гетьман»
Кинофильм лишь начал собственный маршрут к посетителю, пожелаем, чтобы данный маршрут был легким, и люди по преимуществу расценили данную работу.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *