The Rolling Stones работают над новой пластинкой

fef275af

The Rolling Stones В разговоре с корреспондентом iHeartRadio музыкант шайки Кашалот Ричардс сообщил, что команда не так давно собрала совет в Лондоне насчет утверждения «четкого плана» для записи нового полноформатника.

После этого Ричардс сообщил о проектах и в своем интервью журналу Роллинг Стоун. «Новая пластина располагается на разглядывании, – заявил он. – Не имею представления, где и когда. Мы только говорили. Просто: «Ну что, рулим в студию? Ок?» – «По рукам. Тогда, ребята, договорились». Где и когда это случится – главная головная боль». Пресс-агент коллектива не оказался в области доступа, чтобы пояснить данную информацию. Вопрос о сроках записи остается открытым. «Если навскидку сообщить, то это далеко не ранее, чем мы откатаем американские гастроли в январе, – заявил Ричардс. – А до конца неясно. Вероятно мы постараемся набраться в студии вчера Рождения. А я весьма колеблюсь. Так или иначе, работа началась».
Свежие пластинки команды не выходили аж с 2005 года, когда был издан «A Bigger Bang». В 2018 году говорил лидер команды Мик Джаггер, что не убежден в том, что Стоунз выпустят свежую пластинку: «Это было бы отлично, я скопил очень много свежих треков. Я вписал отличные демо, которые могли бы быть выполнены как следует. Таким образом будем верить».
Коллектив снова стал вести серьезную созидательную деятельность в 2012 году, когда было оглашено о туре в честь пятидесятилетний истории компании: до того времени музыканты не колесили в экскурсионные туры целых 5 лет. Ими также было написано несколько треков для сборника «GRRR!», а особое внимание, все-таки, уделялось концертной работы. В начале данного лета в Квебеке были завершены американские гастроли коллектива «Zip Code».
В настоящее время Кашалот Ричардс занят движением собственной сольной работы «Crosseyed Heart», которая вышла 18 октября. Даже есть возможности, что музыкант направится в собственные первые гастроли с 1993 года, но нет абсолютно никаких деталей насчет этого.
Ресурс: http://www.pritone.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *