В Крыму нет света: сегодня оглашен выходной

fef275af

энергия Четверг, 23 декабря, на территории захваченного Отечественной Федерацией Крыма оглашен нерабочим днем, в связи с пожизненной акцией крымских татар по войне острова и остановкой электроснабжения Крыма и Севастополя с континентальной территории Украины.

Четверг, 23 декабря, на территории захваченного Отечественной Федерацией Крыма оглашен нерабочим днем, в связи с пожизненной акцией крымских татар по войне острова и остановкой электроснабжения Крыма и Севастополя с континентальной территории Украины. Про это пишется в указе, который подписал так именуемый «премьер-министр» Крыма Сергей Аксенов.

«В связи с внедрением режима чрезвычайной обстановки техногенного характера областного значения реагирования, сопряженной с трагедией на чертах электропередач в Херсонской области (Украина) постановляю сообщить (помимо федеральных штатских и городских предназначающихся) 23 декабря 2015 года нерабочим днем», – пишется в документе, рассказывает НБН.

Как было сообщено о том, что эксперты «Укрэнерго» удалят поражения на российской линии передачи электроэнергии, которая сообщает электрическую энергию в захваченный Крым, на протяжении 2-ух суток.

Напоминаем, что 21 декабря в Херсонской области были взорваны электролинии, поставляющие энергию в Крым. Поставки электроэнергии из Украины были целиком закончены, и весь остров оказался обесточен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *