Возможности Outlook Social Connector росширены

fef275af

Майкрософт, Take-Two Еще в начале ноября прошедшего 2009 года, с производством beta-версии Майкрософт Офис 2010, было обнародовано о том, что в новой версии офисного пакета будет интеграция разных социальных функций.

Немного позднее стало ясно, что речь в данном случае идет только о прибавлении определенных свежих перспектив в почтовый заказчик Майкрософт Outlook. Система Outlook Social Connector дает возможность показывать в платформе историю известий и вводить ленту с обновлениями происшествий в соцсети LinkedIn. Как и было гарантировано, заработала данная функция в самом начале 2010 года.

Добавление LinkedIn для почтового заказчика Майкрософт отныне доступно для скачивания с веб-сайта самой соцсети, при этом понадобится Outlook версии 2010, 2007 либо 2003, и в 2-ух заключительных вариантах надо будет предварительно установить Outlook Social Connector , который еще располагается на стадии бета.

2-м значительным мероприятием стал анонс интеграции с соцсетями Фейсбук и MySpace. Аналогичный плагин для Outlook будет произведен позднее.

Напоминаем, что в истории с LinkedIn интеграция дает возможность всегда иметь наиболее заключительные контактные данные коллег и товарищей клиента. В случае если кто-то меняет информацию о себе на веб-сайте, то она сразу же обновляется в Outlook.

Напомним, что в случае если Майкрософт старается встроить в собственный почтовый заказчик соцсети, то Фейсбук в ближайшее будущее, напротив, рассчитывает включить свою почтовую службу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *