БЮТ: У Литвина стартовала мука

fef275af

литвин Блок Юлии Тимошенко не размышляет, что Верховная рада Украины может послать в отставку правительство.

«Мы намерены выяснить, что вообще проходит в критериях неопределенности власти, мы намерены осознать, какая степень доверия нынешнего Офиса министров. Только для этого мы предпринимаем обсуждение проекта распоряжения об отставке Кабмина», — такое соображение ИМК воплотил народный парламентарий от фракции БЮТ Валерий Камчатный.

«С нашей точки зрения, степень доверия к правительству на данный момент очень высока, однако это нужно доказать либо не подтвердить, вследствие этого мы и собираем дополнительное полное совещание», — добавил парламентарий.

Согласно его заявлению, мало шансов, что на дополнительном совещании будет поддержано распоряжение об отставке правительства.

Отзываясь на вопрос, отчего секретариат Высшей рады не получает подписи от БЮТ, а председатель отказывается собрать дополнительное совещание, Валерий Камчатный заявил: «Этим глава Высшей рады подыгрывает Партии районов. Неужели недостаточно ближайшее время Литвин делает действий за пределами его зон ответственности и условий законопроекта? Он желает — ставит на голосование распоряжения либо законодательные проекты, которые не прошли совещания профильных комитетов, желает — не ставит. Он переступил все границы в осознании того, что должен действовать по распорядку».

«Меня не поражает то, что делает Владимир Литвин, это установленная мука его общественно-политической силы и попытки сдержаться в кресле, пускай работает, мы не намерены его оттуда прогонять, однако пускай работает в масштабах законопроекта», — заметил нардеп.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *