Resident Evil 4 будет сохранять PS Move?

fef275af

Resident Evil 4 Перечень программ, которые будут сохранять контроллер PlayStation Move, быстро разросся до 3-х десятков.

Заключительными на сегодняшний день туда записались Heavy Rain и Brunswick Pro Bowling. Однако спереди E3 2010, где в обязательном порядке пройдет анонс свежих игр для PS Move. Одной из них будет дряблая Resident Evil 4. 

Кроты, которые имеют связи в Capcom, неслышно передают, что весной 2014 г на PS3 будет HD-ремейк Resident Evil 4, который будет прекрасно обращаться при помощи PS Move. Непросто сообщить, что это внезапный шаг – в 2007-м году RE4 вышла на Wii и достаточно резво реализовывалась для тех пор. Не вдаваясь в пространные рассуждения, резон в этих реставрационных работах есть. Все же Capcom планирует обеспечить помощью PS Move такую же Resindent Evil 5. Другое дело, что выносить RE4 на обновленный двигатель никто не будет. Минимум застройщики пририсуют свежее разрешение. И здесь появляется вопрос – а кому оно нужно, спустя 5 лет играть в RE4? Впрочем не станем заходить вперед. Время от времени трофеи и 720p создают чудеса – такая же God of War: Collection добралась до планки в 1 млн реализованных копий.

В середине необходимое примечание – это некоторые слухи, мотоциклы и чьи-то россказни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *