Заправка картриджа

fef275af

Чернила в картридже струйчатого сканера имеют правило заканчиваться в самый неуместный момент, когда вам предстоит приготовить значительный доклад, и необходимо срочным образом размножить гору бумаг. Прекрасно, в случае если рядом есть сервис, а на дворе не бездонная ночь. Но могут быть обстановки, когда доезжать до обслуживания чересчур далеко, или человек просто желает сберечь денежные средства. Фирма картридж зеленоград заправит пустой картридж и сделает это не дорого.

При заправке картриджа без помощи других необходимо предварительно купить оптимальные чернила. Разбираться в данном не обязательно. Всего лишь надо понимать модель вашего сканера. В супермаркете, торгующем чернилами, торговец даст подсказку, какая тень подойдет как раз вашему сканеру. К примеру, для разноцветного лазерного сканера Lexmark Color Jet printer Z13 подойдет тень марки Inktec (про это написано на коробке краски).

Не старайтесь облить в картридж неуместные чернила! Можно просто погубить этим технику. Одна обертка краски имеет, обычно, 2 бака, которых должно хватить на несколько заправок.

Заправку начните с приготовлений: постелите на стол 1-2 сжатые издания, и изготовьте туалетую бумагу, или вату. Подобно тому, как оберегание каско сохраняет авто, такая общеизвестная адаптация позволит вам сберечь время по оттирке краски со стола, сканера, рук и прочие.

Скрупулезно исследуйте аннотацию к заливке чернил, которая прилагается к ним, и заправьте картридж. Заправка сводится к выемке картриджа из сканера, закрепления его в зарядной установки и элегантному внедрению чернил в картридж при помощи иглы, дополненной к баку с чернилами. Тут принципиально исполнять 2 критерии: заводить тень крайне медлительно и не гасить ее очень много.

По завершении заправки необходимо вытащить картридж из зарядной установки и оставить в отвесном расположении, подбросив под низ туалетую бумагу, т.к. 5 минут тень может течь. В случае если соблюдение, которое появляется из-за излишка краски, или чересчур огромного давления в баке, продолжается чересчур продолжительно, необходимо выкачать несколько краски из нижнего окна бака. Для этого применяется 2-й шприц, при этом откачанная сверху тень не пригодно второстепенному применению.

В случае если «течь» картриджа ликвидирована, можно устанавливать его назад и вскрывать любую страничку. Не редки и такие случаи, что вы размножили листок и, вдруг, увидели, что через весь ваш заголовок «Профессиональный каско калькулятор» проходит черная полоска. В такой ситуации может пригодиться выполнить прочистку сипел. Данная функция вызывается при помощи меню поставленного на ПК сканера и располагается в первую очередь в опциях качества распечатки.

И помните о том, что на струйчатом принтере невозможно распечатать при пустейшем картридже, и необходимо регулярно что-нибудь вскрывать, так как долгий простой сканера ведет к засыханию головки картриджа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *