Как верно оформить визитку по фен-шуй

fef275af

Очень многие люди пытаются жить применяя требования фен-шуй. Формирование визитки с позиции фен-шуй визитки может предоставить существенное воздействие как нахозяина визитки, так и на его бизнес в общем.
Давайте разберем, какими должны быть, габариты, тона ирасположение частей на визитке, сделаной по фен-шуй.
В художестве фен-шуй огромное значение имеют габариты. Потому прекрасно, в случае если габариты визитки будут хорошыми.
Как правило, визитка имеет габариты 90 на 50мм.
Объем 50 миллиметров. приносит фортуну, обилие, блаженство. Это отлично как для собственных визиток, так и для бизнес-карточек.
А объем 90 миллиметров. приносит болезни. Данный плохой момент можно ликвидировать при помощи обычного приема, выполнив данный объем хорошым. Советую поделить 90 миллиметров на 2 неодинаковые части хорошего объема чертой, тоном либо другимвизуальным оформлением. К примеру, объем от 30 миллиметров до 40 миллиметров приносит 6 типов удачи, от 41 миллиметров до 53 миллиметров приносит фортуну и обильное блаженство.
Можно, к примеру поделить 90 миллиметров. на 37 миллиметров. и 53 миллиметров., можно получить любую иную пропорцию хороших габаритов. И тогда вместо одного плохого принимаем 2 успешных объема.
При создании визитки евростандарта ваше имя должно располагается в хорошем расположении. В любом случае, оно не должно подчиняться убытку. К примеру, в случае если ваше имя расположено над названием вашей организации, тогда ваша работа не будет вас обременять. Стоит сделать все напротив, как в кабинете на вас будет накатываться очень много работы, с которой сложно совладать. На визитке не может быть никаких резких фигур, таких как треугольники, мешковатые буквы, стрелы, нацеленные на ваше имя.
С предосторожностью подходите и к собственному общему знаку. Я всегда осмотрителен с логотипами, которые нагнуты, нестабильны либо имеют внутри себя пятнышки и точки. Это представляет содержание всех требований для провала предприятия. Давайте адресуемся к знаку знаменитого банкрота ENRON — литера Е была накренена так, будто всегда готова обвалиться — и, разумеется, компания и обвалилась! Рядом к жилищу — направляли ли вы внимание на знаки организаций, сооружающих и проектирующих квартирные планы? Тут, воистину располагается разъяснение всех великолепных результатов и крахов.
Для визитки прекрасно подобрать оттенок, аналогичный стихии бизнеса (дерево, свет, земля, сплав, жидкость).
Расположение специальностей по 5 элементам:
1. Дерево — зеленый оттенок. Искусство, культура, лечение, текстильная индустрия; все, что имеет связь с садом, бором.
2. Свет — ярко-красный оттенок. Свет, образное формирование, нефть, линзы, оптика, фото, напряжение, телевизионные и электронные средства сервиса, создание синтетических препаратов, кулинария. Специальности стилиста, визажиста.
3. Земля — карий оттенок, краска. Специальности, сопряженные с постройкой зданий, неподвижным богатством, водопроводами, животноводство, супермаркеты, бухгалтерия и денежная документация, контора.
4. Сплав — серебристый, золотой, белый, стальной тона. Специальности: экономическое техобслуживание, банковское дело, денежные средства, займ, безопасность, естествознание, вся смазочная техника, создание автомашин, производство и торговля спортивными устройствами, машины, музыка.
5. Жидкость — синий, темный тона. Специальности: мореплаватель, охота рыбы и все, что имеет отношение к морю, воде. Туризм, услуги, вести и СМИ, артист и кинотеатр, специальности с оперативно меняющимися действиями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *