Shadow Harvest будет на PC как эксклюзив

fef275af

Shadow Harvest Фаны PC, ликуйте! Враги консолей, объединяйтесь! Приблизительно так необходимо представить данную весть, однако, наверное, отменим до самых лучших пор.

Фаны PC, ликуйте! Враги консолей, объединяйтесь! Приблизительно так необходимо представить данную весть, однако, наверное, отменим до самых лучших пор. А пока: Shadow Harvest, экшн от 3-го лица, выйдет специально на PC. Да-да, руководство студии White Lion Studios приняло решение не производить модификацию для Xbox 360. Как досадно бы это не звучало, объяснений о причине закрытия подготовки версии для приставки от Майкрософт создатели не позволили. В любом случае, пока. Но в случае если верить некоторым слухам, то работникам White Lion Studios обычно не удалось улучшить графику под железо Xbox 360. Дескать, чересчур слабой оказалась консоль для того, чтобы прекрасно показывать все бесстрастные баталии, выдуманные гейм-дизайнерами.

Так чем все-таки подобным нас может потрясти Shadow Harvest? Действие игры раскатается в 2025-м году. Команда представителей из бюро ISA противоборствует команде безрассудных фанатиков, грезящих получить власть. Распоряжаться нам предстоит 2-мя персонажами: Мирой Ли (Myra Lee) и Ароном Алварезом (Aron Alvarez). Первая прекрасно управляется с скрытыми операциями, может неслышно «снимать» врагов и подыскивать ключи к каждому замку. Арон – типический «самолет», как заявили бы приверженцы MMORPG. Работает всегда напролом, недостаточно беспокоясь о том, что делается вокруг. Разрушаются дома? Прекрасно! Падают воздушные судна? Самое то. Ему все ни по чем.

В платформе: схватки с группами врагов, вооруженных до зубов сегодняшними вариантами оружия. Поединки с большими роботами, которые, по плану сценаристов, будут основной боевой силой в 2025-м. И: поиск главарей террористических организаций, воровство дорогой информации и многое-многое другое. И все – специально на PC.

Выход Shadow Harvest запланирован на осень 2014 г. Ах да, чуть не забыл: Round 1. Fight!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *