Отчего Вера Брежнева прячет собственную старшую дочку

fef275af

Вера Брежнева Артистка Вера Брежнева, которая после ухода из трио «ВИА Гра» стала не менее распространенной, продолжает греть энтузиазм аудитории к собственной особе.

Не раз являясь на обложках глянцевых журналов, броская Религия отказывалась от предложения сняться в фотосессии совместно с собственной семьей.

Больше всех из родственников музыкантша бережет собственную новорожденную кроху. Напоминаем, со младшей дочкой Соней Брежнева снималась в фотосессии для одного газеты. А небольшую Сару папарацци до сегодняшнего дня так и не удалось заснять.

Религия делает все вероятное, чтобы ее малыш не попал на первые страницы глянца. «И не снимусь. Я предельно отгораживаю собственную семью от интереса прессы. Вследствие этого и беременной не снималась, и малыша никому не демонстрировала, и супруга. Не хочу, чтобы обсуждали свою собственную жизнь», — сообщила артистка в своем интервью «Hello!».

За прошедшие несколько лет Брежнева стала разве что не самой популярной звездой. Работа у нее отбирает очень много времени. Вследствие этого музыкантша каждый день меньше и меньше времени уделяет собственные родимым.
«Они тоскуют, разумеется. Для Сары, ей год и 2 месяца, я мама-праздник: довожу к ней лишь в хорошем расположении духа, играю, купаю, укладываю дремать, и днем – дома я либо нет – она всегда проводит няню за руку в свою комнату, — с ухмылкой рассказала Брежнева. — 9-летняя Соня привыкла к моему ритму жизни, однако все равно просит, чтобы я намного чаще с нею была, намного реже уходила. Когда я дома, она от меня ни на шаг не отступает. Я осознаю, что обделяю собственных детей интересом, но тот факт время, что мы совместно, я даю им собственную любовь по минимуму».

Супруг Веры привык к стилю жизни собственной известной супруги и безразлично относится к тому, что почитатели артистки часто влезают в ее собственную жизнь. «Когда мы начали жить совместно, я распевала в «ВИА Гре», таким образом интереса было не меньше, чем в настоящее время, — припоминает музыкантша. — Он с почтением относится к моей работе, знает, сколько я души в нее инвестирую и сил… И он наслаждается моим успехам и, полагаю, очень гордится мной. Когда я не на работе, я обычный человек. Мать, супруга, подружка».

«Дни.Ru» было обнародовано о последующих проектах Брежневой. Впрочем женщина огромную часть времени ведет на съемках в РФ, ее как и раньше тащит на близкую Украину. «Держусь я все-таки в Киеве. Однако летаю на самом деле много. Я прекратила двигаться в Столицу, как в какой-нибудь ужасный город, — соглашается артистка. — Я просто еду, как на работу. Люди, живущие на Рублевке, доезжают до собственных кабинетов 2 дня. Я теряю 3 с учетом перелета».

За долгое время собственной работы на сцене Брежнева была награждена многих премий: и за собственную красоту, и за образ, и за сексуальность…Но к подобному интересу артистка привыкла. Для Веры намного главнее слушать любезности от родимого супруга. «Я про это не полагаю. Я ощущаю себя на самом деле прекрасной, когда мой излюбленный парень говорит: «Ты прекрасная». А титулы – это приятно, разумеется. Однако я не подхожу ежедневно к собственным фигуркам и не полагаю: «О, боже, какая я мифическая», — хохочет артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *