Янукович желает ввести целые тарифы на ЖКУ

fef275af

ЖКУ Вице-президент Украины В. Янукович снова дал поручение премьеру Анатолию Азарову, главам районов, главам ЖКХ привести к единственной системе расценки на жилищно-коммунальные услуги.

«Я вам давал поручение, пожалуйста, снова повторяю, чтобы в скором времени вы рекомендовали технологию, дорогостоящие коллеги, чтобы ценообразование в государстве было целым, другими словами чтобы тарифы в регионах на воду, на газ, на жилищно-коммунальные услуги были одинаковые», — заявил он в процессе телепроекта «Непосредственной диалог с государством».

Он заметил, что до конца 2011 года такая технология должна быть спроектирована.

Также, Янукович отметил, что оперативно провести реформу в области ЖКХ, например, в перестройки имеющихся общественных ресурсов, нельзя.

«Вы знаете такого человека, либо такую организацию, которые способны оперативно это сделать (монтаж потертой общественной инфраструктуры – Ред.)?», — направился он с вопросом к публики.

«Я вам заявлю, мы не обнаружим ни под микроскопом, никоим образом не обнаружим такого человека. Отчего? Поскольку уничтожалось это годами, и в настоящее время сделать быстро, как надо, это нельзя», — резюмировал вице-президент, добавив, что власть совершает шаги по такой перестройке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *