Гвинет Пэлтроу споет дуэтом с Jay-Z

fef275af

Гвинет Пэлтроу Голливудская артистка и артистка Гвинет Пэлтроу проводит переговоры с репером Jay-Z, цель которых запись общей песни.

Она в полном восторге от творчества артиста и просто грезит о партнерстве:

Я полагаю, среди нас выйдет отличный дуэт. Он мудрец — и я его огромная поклонница.

Гвинет опять показала собственные певческие дарования на процедуры вручения Оскара в понедельник, и заявила, что договор вполне может быть подписан очень скоро.

В своем интервью Access Hollywood она рассказала:

Мы именно пребываем в стадии обсуждения договора, а что будет далее, взглянем.

В последние годы Пелтроу направила все собственное внимание на музыку и осуществила, мелодия к кинофильму «Страна мощных» который номинировался на Оскар.

Появившись в роли гостьи на шоу Hit Тв, она сообщила: Обычно, я выполняю солидные создания, однако в какой-нибудь момент мне вздумалось наступать что-нибудь другое, радостное. Когда мне рекомендовали сняться в телесериале «Glee» я договорилась, не размышляя, к тому же там я могла наступать что-то другое выходное за рамки моего репертуара. Это было весьма забавно, мне так приглянулось!

Попурри в выполнении Гвинет, которое состояло отчасти из песни «Umbrella» и Singin’ In the Rain» приглянулось почитателям актрисы  и определенное время занимало высшие ряды всех распространенных чартов мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *