Английский военнослужащий осужден на вечное заключение в Ираке

fef275af

трибунал

«Peugeot» — это одна из самых популярных компаний в мире, специализирующаяся на производстве легковых и коммерческих автомобилей. Купить амортизатор задний Peugeot по низким ценам можно пройдя по ссылке.

Иракский трибунал осудил к бессрочному сроку потери воли английского военного Дэнни Фитцсаймонса, признав его виноватым в ликвидировании 2-ух коллег, рассказал во вторник канал SkyNews.

«Это отличное решение — он избежал гибели. Мы отправили апелляцию и предполагаем, что период уменьшат», — рассказал юрист Фицсаймонса Тарик Харб, сообщает «Интерфакс».

30-летний Фитцсаймонс сознался в том, что в 2009 году в опьяненной потасовке убил 2-ух солдат-контрактников из Англии и Австралии. Он также винился в попытки убийства гражданина Ирака. Но Фитцсаймонс настаивал на том, что убил коллег из самообороны, так как они проникли в его комнату и придвинули к его лицу робот.

Раньше Фитцсаймонс просил трибунал о решении сделки. Он стал первым чужеземцем, заклейменным трибуналом в Ираке, с начала североамериканского проникновения в страну в 2003 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *