Media Molecule делает что-то любопытное для NGP

fef275af

LittleBigPlanet Не является секретом, что серия игр LittleBigPlanet бессильно поглядывает в сторону миниатюрной приставки NGP.

Не является секретом, что серия игр LittleBigPlanet бессильно поглядывает в сторону миниатюрной приставки NGP. На январской конференции Сони, организованной в честь анонса NGP, так вообще засветилось несколько сотрудников из LBP2. К знаменитому огорчению, английская мастерская Media Molecule не стала поторапливать мероприятия и официально ничего не объявляла. Вопрос на тематику LittleBigPlanet для NGP навис в воздухе.

Но не так давно появившаяся на веб-сайте Media Molecule вакансия почти разогнала все колебания. Англичане очевидно работают над планом для NGP – в оглашении о найме темным по черному написано, что вероятный сотрудник будет корпеть на «переносном» фронте. Уточнений не следовало, но также и так ясно, что речь в данном случае идет о NGP.

Реакция работников Media Molecule – достаточно прогнозируемая. Один из основателей студии Алекс Эванс сообщил, что народу, желающему деталей и первой информации, надо будет еще немного помучаться. В настоящее время мастерская ничего не в состоянии объявлять, у нее сопряжены руки, а поэтому – сидите и ожидайте вестей в дальнейшем. Вероятнее всего, полновесный анонс пройдет где-то на E3 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *