Свежие детали Anarchy Reigns

fef275af

Platinum Games Platinum Games продолжает не спеша говорить о собственном ультражестоком файтинге Anarchy Reigns (PS3, Xbox 360).

Platinum Games продолжает не спеша говорить о собственном ультражестоком файтинге Anarchy Reigns (PS3, Xbox 360). В эти дни организация провела демонстрацию игры в Лондоне, где рассказала корреспондентам о сюжетной кампании, свежих персонажах и других значительных вещах.

Anarchy Reigns вынесут нас в будущее, в котором население земли не ожидает ровным счетом абсолютно ничего хорошего. Схватка за источники между различными государствами с течением времени бросит мир в беспорядок, а преступление и непрекращающиеся битвы будут обыденными вещами в жизни людей. Все усугубится возникновением страшного вируса, посылающего людей на тот свет целыми вагонами. Как досадно бы это не звучало, отыскать лечащее средство от данного окаянного вируса не получилось, однако население земли не сдалось – у него появилась возможность вынести все тяготы благодаря нанотехнологиям и применению кибернетических тел. Жалко лишь беспорядок и битвы на данном не закончились.

Главное действие игры раскатится в испорченном городке Альтанбра. Главным героем в одиночной кампании будет Джек Кэйман, звезда черно-белой мясорубки MadWorld (Wii), который точно на 75 % состоит из кибернетических устройств. Джек считается в составе компании «Гонителей» (Chasers) – она принимает исполнение тех заданий, с которыми не в состоянии управиться небольшая милиция. Прогуливаться по городу в Anarchy Reigns нам предоставляется возможность совершенно свободно. Брать миссии и делать их – также разрешается в случайном порядке. Без начальников дело не обойдется – со всеми анонсированными на данный момент персонажами (Зеро, Александр и Большой бык) Джеку надо будет поладить в рукопашном бою.

При этом в процессе случившейся схватки необходимо весьма внимательным образом следить за окружающей богатыря ситуацией. Все дело в том, что рельеф города меняется в живую – на манер Split Second: Velocity здесь рушатся мосты, в груды осколков преображаются дома, а на земле возникают большие трещины, в темную пучину которых можно без проблем скинуть противников.

Такие перемены будут выходить как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. На сегодняшний день Platinum Games сообщила лишь о 2-ух режимах онлайновой игры. Первый – это «Королевская схватка» (Battle Royale), где куча воинов сходится на большой арене и убивает друг дружку в течение 10 секунд. 2-й – это «Состояние» (Survival). Здесь команде храбрых киборгов доведется подавлять волнообразно грядущие оравы противников, мощь которых будет увеличиваться с каждым удачно пройденным раундом.

В завершение Platinum Games представила имена еще 2-ух героев. Поклонники MadWorld, можете наслаждаться. В Anarchy Reigns в играбельном виде встанут сильный Темный Дворянин и его сексуальная помощница Матильда. Как утверждают создатели, у большинства героев будет подлинный комплект атак/комбо, никак не дающий форы в многообразии стандартным файтингам. Отважное утверждение.

Anarchy Reigns должна выходить весной 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *