Fujitsu ScanSnap N1800: сетевое исследование для всего кабинета

fef275af

Fujitsu ScanSnap N1800,принтер Организация PFU Imaging Solutions Europe, входящая в состав автоконцерна Fujitsu, увеличила собственную серию ScanSnap первым сетевым сканером — Fujitsu ScanSnap N1800.

Fujitsu ScanSnap N1800: сетевое исследование для всех работников кабинета 02 мая 2011, 10:14

Организация PFU Imaging Solutions Europe, входящая в состав автоконцерна Fujitsu, увеличила собственную серию ScanSnap первым сетевым сканером — Fujitsu ScanSnap N1800.

Fujitsu ScanSnap N1800
При помощи сканера Fujitsu ScanSnap N1800 работники организаций могут прямо отправлять сканированные хлопчатобумажные бумаги в необходимые бизнес-процессы, локальную сеть либо в «пасмурные» хранилища данных. Благодаря огромному разноцветному жидкокристаллическому дисплею с явной текстурой команд техобслуживание сканера не вызывает у клиентов никаких неприятностей. Довольно тронуть пальцем к аналогичному полю дисплея, чтобы расположить сканированные бумаги на рабочей базе Майкрософт Sharepoint, послать счета в бухгалтерию либо переслать сделанные от руки записи электронной почтой.

Малогабаритный принтер ScanSnap N1800 сохраняет все нормальные процессы офисной коммуникации с учетом особых условий заводов различных областей и разной численности. Процессы обработки бумаг настраиваются персонально и активизируются клавишами Job-Buttons с данными дополнениями. Так что, любой клиент без проблем и просто предпочитает необходимые ему функции на жидкокристаллической панели сервиса. Это дает возможность сберечь время и снизить количество ошибок. Предопределяемые «переключаемые плоскости жидкокристаллического дисплея» нацеливают справочный поток в необходимые бизнес-процессы либо аналогичные отделы.

Благодаря встроенной системе маркетинга рабочими операциями, выполняемыми клиентами, и умной функции связи с электронной почтой, и выходу в интернет и доступу к «пасмурным» хранилищам принтер N1800 может работать совершенно собственноручно (к примеру, в рабочих группах либо на незначительных заводах). Ограниченно либо при помощи центральной панели регулирования администратор может делить нормальные действующие процедуры между клиентами. При этом рассматриваются производимые ими функции и их персональные отличительные черты. Он также проводит ведущий руководство всеми опциями, докладами и функциями, выполняемыми тысячью механизмов, и встраивает принтер N1800 в технологию регулирования сетью и в коллективную конструкцию ActiveDirectory.

«Сегодня сетевые сканеры пользуются огромным спросом в отделах, в связи с тем что увеличивается количество заводов, интегрирующих в электронные общие процессы информацию с бумаг на бумаге. При этом уделяется огромное внимание действенности рабочих действий и исключению расходов на дополнительное изучение. В случае если нескольким работникам компании нужно постоянно просмотреть бумаги, разумно купить простой и простой в обслуживании сетевой принтер, который, обычно, еще и оперативно смягчится. Свежий принтер ScanSnap N1800 представляет из себя малогабаритное и весьма многостороннее решение, которое нормально рассматривает условия данного активно развивающегося сектора рынка», — подчеркивает Клаус Шульц, консультант по менеджменту продукции на рынках EMEA, организация PFU Imaging Solutions.

Принтер Fujitsu ScanSnap N1800 можно купить в супермаркетах специальной торговли по отдельной стоимости $2244. Более подробно выяснить о новинке можно на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Xerox увеличила серию сканеров и сообщила о запуске нового тягучего документ-сканера формата А3 DocuMate 742. Модель нацелена на все группы клиентов, которым нужно потоковое исследование. Свежий принтер соединяет внутри себя надёжность, удобство применения и компактность. А благодаря весьма невысокой для такого формата стоимости DocuMate 742 доступен даже незначительным фирмам с урезанным расчетом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *