«ЭлДжи» Оптимус 2X: 2-ядерный телефон уже продается

fef275af

«ЭлДжи» Оптимус 2X,2-ядерный телефон Организация «ЭлДжи» Электроникс пускает на главных рынках Европы первый во всем мире телефон с 2-ядерным микропроцессором — «ЭлДжи» Оптимус 2X.

Организация «ЭлДжи» Электроникс пускает на главных рынках Европы первый во всем мире телефон с 2-ядерным микропроцессором — «ЭлДжи» Оптимус 2X. Новинка, произведенная в начале января на корейском рынке, будет в Европе в данном месяце. 

«ЭлДжи» Оптимус 2X
Оборудованный 2-ядерным микропроцессором nvidiа Tegra 2, телефон «ЭлДжи» Оптимус 2X владеет большей мощностью во время просмотра интернет-страниц и запуске игр сравнивая со телефонами, имеющими ядерный микропроцессор той же частоты. Клиенты приобретают все превосходства оперативного переключения между дополнениями и моментального отзыва на касание к дисплею, и яркую графику и вероятность играть, как на полновесной приставке.

«ЭлДжи» Оптимус 2X увеличивает возможности мультимедиа, предлагая возможности записи и воссоздания Full HD видео в формате 1080p. Телефон оптимизирован для перспектив объединения и размена документами, «ЭлДжи» Оптимус 2X можно без проблем включать к ТВ либо ПК при помощи слота HDMI. А благодаря интегрированному гиродатчику телефон применяют для комфортного регулирования играми на дисплее ТВ, сопоставимыми по качеству с играми на сегодняшних игровых консолях.

Будучи первым мобильным устройством, дающим 7.1-канальный масштабный звук, «ЭлДжи» Оптимус 2X ближе всего продвигается к мультипликационному уровню качества развлечений на мобильном устройстве. И более того, размен документами еще более упрощается с помощью стереотипа DLNA, с помощью которого можно транслировать держанный текст с совместных цифровых механизмов и на них.

Главные показатели «ЭлДжи» Оптимус 2X 2-ядерный микропроцессор nvidiа Tegra 2 с частотой 1 ГГцЗапись и проигрывание с разрешением 1080p в формате MPEG-4/H.264Передача текста при помощи HDMI 4-дюймовый дисплей WVGA8-мегапиксельная главная камера / 1.3-мегапиксельная ведущая камера 7.1-канальный онлайн масштабный звукПамять 8 ГбайтПоддержка карт microSD (до 32 Гигабайт)Объединение через шлюз Micro-USBАккумулятор емкость которого составляет 1 500 мАчПоддержка Adobe Flash Player 10.1«ЭлДжи» Оптимус 2X будет первоначально произведен с модификацией Андроид 2.2 (Froyo), а потом вполне может быть обновлен до версии 2.3 (Gingerbread). О возможностях обновления будет в скором времени оглашено на региональных рынках.

Раньше проверка THG.ru провела испытание нового решения для базе Андроид Asus-Garmin nuvifone A50 — коммуникатора c полновесным наводчиком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *