Меседа Багаудинова возвращается в «ВИА Гра»

fef275af

Меседа Багаудинова Распространенную компанию «ВИА Гра» в ближайшее время ожидают свежие перемены в составе. Не так давно шли некоторые слухи, что Надежда Грановская оставит коллектив. Также заявляли о том, что Ева Бушмина хочет заняться сольной карьерой за границей.

Но оказалось, что состав «ВИА Гры» оставит любовница Валерия Меладзе, которая растит от него сына Костю, Альбина Джанабаева. Как раз Альбина продолжительнее всех была в команде – ее стаж не менее 7 лет.

Но артистка хочет заняться сольной карьерой, и съемками в кино. Идут некоторые слухи, что Джанабаеву сменит прежняя артистка компании Меседа Багаудинова. Но формального доказательства данной информации пока нет.

Продюсеры компании не прокомментируют грядущие перемены в составе, что, тем не менее, логично, так как уход либо доход какой-то участницы всегда содержался в тайне.

Альбина Джанабаева, скорее всего, оставит «ВИА Нагрую» в начале мая. Предполагается, что новая артистка будет в команде на Торжественном Выступлении компании «ВИА Гра», который пройдет 27 мая в Сафлор Сити Холл.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *