Янукович примет план формирования Киева

fef275af

Янукович

За десять лет сотрудничества и инвестиций в Беларусь, Седат Игдеджи отмечает, что здесь наиболее благоприятные отношения для бизнеса.

Вице-президент Украины В. Янукович в процессе телепроекта Диалог с государством обещал, что план формирования Киева будет утвержден в скором времени.

«Киев прекрасный город и он требует особого отношения и планового подхода к жилищно-коммунальному производству и вообще к намерению формирования. И такой план формирования будет в скором времени осмотрен, утвержден и опубликован», — заявил Янукович в процессе телепроекта Диалог с государством в субботу, 25 марта.

Вице-президент заявил о собственном задании правительству и Московским райадминистрациям навести порядок в Киеве.

Например, согласно его заявлению, речь в данном случае идет о достройке неполных субъектов, открытых в различные времена, «при различных властях», о решении автотранспортных вопросов, «как это вероятно», и земельных неприятностей, вопросах общественной собственности: «Все, что же касается столицы, нам всем нужно соединиться вокруг решения этих вопросов».

Также, вице-президент Украины заметил. что в проектах формирования Киева будет учтено решение вопросов, сопряженных с множеством пришлых.

«Чтобы все, кто едет в Киев, не жали собственным присутствием на жизнь киевлян, а напротив — ее развивали», — заявил Янукович.

Со слов главы российского страны, решение данных вопросов будет системным, подобным, каким должен быть подход к столице европейского страны.

Как передавалось, на Майдане Незалежности в Киеве 3,5 тыс человек смотрят передачу послания Вице-президента Украины В. Януковича к народу.

Власти заявляют, что заблаговременно приготовленных вопросов к Януковичу не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *