Пираты завоевали парусник с молодыми людьми

fef275af

пираты Парусное судно с семью датчанами на борту, и в том числе 3-мя молодыми людьми, было взято пиратами в прошлый понедельник в Тихом океане и сейчас необходимо в направлении Сомали.

Парусное судно с семью датчанами на борту, и в том числе 3-мя молодыми людьми, было взято пиратами в прошлый понедельник в Тихом океане и сейчас необходимо в направлении Сомали. Про это рассказал во вторник РАН Дании.

На борту парусника пребывала семья из 5-и человек, и в том числе их дети в возрастной группе от 12 до 16 лет, и двое взрослых помощника-моряка, также датчане, подчеркивается в известии политического ведомства.

Как сообщила глава датской дипломатии Елене Эсперсен, условия захвата и личности взятых не именуются из суждений их безопасности и призвала корреспондентов подойти к данной теме с максимальной деликатностью.

Газета «Люкс Бладет», но, рассказала, что семья живет в западном пригороде Копенгагена и часто уходит на долгое время в море на своем паруснике. Сейчас семья с детьми — девчонкой и 2-мя парнями — делала 2-летнее кругосветное странствие и могла прийти домой в середине сентября.

По сведениям издания «БТ», датский военнослужащий фрегат «Эсберн Снаре», участвующий в антипиратской процедуры НАТО «Морской стенд», устремляется к месту конфликта. Но быстрое руководство ВМС пока не доказывает данную информацию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *