Mail.Ru будет в государствах Балтии

fef275af

mail.ru Организация Mail.Ru выходит на рынок Прибалтики. Компаньоном организации в районе стало латвийское интернет-маркетинговое агентство Progression.

Оно будет на уникальной базе реализовывать маркетинговые возможности на Mail.Ru региональным рекламодателям.

Главные цели агентства Progression в роли уникального маркетингового агента Mail.Ru на территории Латвии – предлагать локальным рекламодателям (большим банкам, дилерам, туристическим фирмам, операторам сотовой связи, брендам бизнес-класса) маркетинговые возможности на интернет-портале с таргетингом на региональную интернет-аудиторию.

Первый раунд партнерства Mail.Ru с этим агентством продлится до конца 2016 года, после этого, зависимо от достигнутых итогов, у него есть возможность быть продолжено.

Рынок Латвии оперативно повышается – по сведениям Internet World Stats, уровень интернет-проникновения в республике составляет 61,4%, впрочем в 2000 году он составлял лишь 6,5%. Участок интернет-рекламы в Латвии пока располагается в самом начале собственного формирования, однако очень перспективен. Сейчас каждую неделю на страницы Mail.Ru входит около 180 миллионов человек из Латвии.

«До последнего времени Mail.Ru не был показан на интернет-рынке Прибалтики, который мы, но, думаем очень растущим и многообещающим. Я полагаю, что огромный опыт работы интернет-портала на рынке интернет-рекламы, обширный диапазон подходящих маркетинговых перспектив и необычных способов движения будут содействовать будущему серьезному формированию локального рынка, что мы также думаем значительной и заслуживающей целью», — заявил Денис Халаимов, главный директор по областному формированию Mail.Ru.

Сейчас у Mail.Ru есть 8 отечественных кабинетов — в городе Москва, Петербурге, Якутске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Самаре и Казани, консульства в Киеве (Украина) и Гамбурге (Германия). Через уникальных маркетинговых представителей форум также работает во всех странах ближнего зарубежья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *