Собянин прокатился на метро

fef275af

Сергей Собянин Градоначальник Города Москва Сергей Собянин сегодня, 3 мая, опустился в метрополитене и совместно с пассажирами проехал от «Тургеневской» до «Проспекта Мира».

Градоначальник опустился в метрополитене на установки «Тургеневская», затем вошел обследовать сооружающийся туннель с установки «Сретенский бульвар», позволяющий пассажирам с установки сразу выходить в город (в настоящее время выход выполняется через установки «Аккуратные пруды» и «Тургеневская». Осмотрев стройку, градоначальник пешечком опустился по 120-метровому эскалатору и вышел снова на установку «Тургеневская», где, сев в 4-й вагон поезда, добрался до «Проспекта Мира».

С. Собянин совместно с собственным заместителем по вопросам автодорожного возведения Анатолием Рябовым и свежим начальником метрополитена Евгением Бесединым ездили в вагоне стоя. Некоторые из пассажиров, располагающихся в поезде, снимали градоначальника на видео с помощью камер смартфонов. Выйдя на установки «Каталог Мира-радиальная», С. Собянин, Н. Рябов и И. Беседин пешечком направились в основной кабинет Столичного метрополитена, где в настоящее время ведется заседание по формированию московского метро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *