Обновленный концепт-седан Пежо 5 by Пежо (ПЕРВЫЕ ФОТО)

fef275af

Пежо, 5 by Пежо В среду организация Пежо передала первые фото классического авто «5 by Пежо», который будет представлен большой аудитории в самом начале следующего месяца на мотор-шоу в Женеве. Авто показывает назначение формирования внешнего вида грядущих модификаций французского брэнда, и дает представление о том, как может смотреться хэтчбек 508, который сменит собой автомашины 407 и 607.

Длина макета составляет 4860 мм, длина – 1880 мм, колесная основа равна 2815 мм, а масса авто при целиком залитом топливном контейнере достигает 1880 кг. Вэдовый концепткар «5 by Пежо» будет оборудоваться смешанной установкой, совмещающей внутри себя 165-сильный дизельный мотор масштабом 2 л и 38-сильный электрический мотор, размещенный на задней оси.

По сведениям организации Пежо, средний топливный расход новинки составляет 3,8 л на сто км пробега, а уровень выбросов CO2 равен 99 килограммам на км. Концепткар на незначительных скоростях может перемещаться только на электрической тяге. Ходовой запас авто на сегодняшний день не докладывается.

Предполагается, что на рынке Европы смена модификациям Пежо 407 и 607 будет в 2016 году.

Как было сообщено раньше, на мотор-шоу в Женеве пройдет первый опыт второго концепткара Пежо — роадстера SR1. Основной задачей этого авто также считается презентация того, как будет расти внешний вид автомашин марки в дальнейшем. Помимо этого, концепткар SR1, в определенном смысле, считается еще и идейным наследником модификации Peugеоt 407 с кузовом «купе».

На протяжении обозримых 3-х лет организация Пежо собирается вывести на рынок 15 свежих модификаций, включая сверхкомпактный сити-кар на основе концепткара BB1 и свежее огромное купе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *