Винчестеру Seagate Barracuda XT под силу поместить 3 Тб

fef275af

Seagate Организация Seagate сообщила о конце поставок новейшего, элементарного в установке трехтерабайтного винчестера Seagate Barracuda XT — данный продукт сделан для того, чтобы избежать потребности приобретать особые аппаратные и компьютерные средства для преодоления барьера в 2 терабайта.

Организация Seagate сообщила о конце поставок новейшего, элементарного в установке трехтерабайтного винчестера Seagate Barracuda XT — данный продукт сделан для того, чтобы избежать потребности приобретать особые аппаратные и компьютерные средства для преодоления барьера в 2 терабайта. Накопитель Seagate Barracuda XT предлагает максимально возможную ёмкость для бытовых компьютеров и рабочих станций, высокопроизводительных игровых и настольных ПК и большую мощность для строгих к источникам игр и монтирования видео большого разрешения. 

Seagate Barracuda XT 3 Тбайт
Старые версии BIOS и драйвера механизмов, и не менее начальные ОС вида Windows 7 неспособны работать с существующими твердыми винчестерами емкость которого составляет не менее 2,1 Тбайт. Имеющиеся накопители для ПК емкость которого составляет не менее 2,1 Тбайт должны ставиться с особым компьютерным либо аппаратным снабжением, и, возможно, вызовут установки особых драйверов. Винчестер Seagate Barracuda XT оснащен свободным ПО Seagate DiscWizard и считается полновесным, готовым к установке устройством. Благодаря ПО DiscWizard можно просто изменять ОС ПК и драйвера механизмов, чтобы пользоваться всей емкость которого составляет 3-терабайтного накопителя на старых системах с ОС Windows 7 и PC BIOS. Свежее ПО DiscWizard доступно для скачивания с веб-сайта организации.

«Seagate хочет вводить инновации в области мощности и емкости решений для сбережения данных, при этом обещая пользователям гладкий и простой переход на свежие технологии, — заявляет Дейв Мозли (Dave Mosley), президент Seagate по менеджменту, продажам и обслуживанию заказчиков. — Винчестер Barracuda XT выделяет нашу подготовленность предлагать конечным пользователям и собирателям систем наиболее ведущие технологии сбережения данных».

Винчестер Seagate Barracuda XT имеет память 64 Мбайт, обеспечивающую большую мощность подобных дополнений, как компьютерные игры и ремонт видео, и внешний вид Serial ATA 6 Гбит/c, гарантирующий самую большую скорость передачи данных для достижения высочайшей мощности диска для настольных ПК. Данный накопитель форм-фактора 3,5 дм со скоростью вращения шпинделя 7200 витков за секунду владеет вдохновляющей емкость которого составляет в 3 Тбайт, которой хватит для сбережения большого количества видео, игр, снимков и бумаг.

Поставки Seagate Barracuda XT 3 Тбайт стартовали спустя всего несколько лет после представления другой новинки — винчестера Seagate Barracuda Green, также обеспечивающего простой переход на свежие технологии и предельно элементарную установку в передовые системы. Экологически чистый накопитель Seagate Barracuda Green оснащен технологией Seagate SmartAlign, позволяющей использовать превосходства решений с 4-килобайтными разделами, в то же самое время упрощая установку. Система SmartAlign позволяет избежать применения особых утилит, довольно часто нужных для усовершенствования мощности винчестера.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что Seagate рекомендовала эксклюзивное решение: свежую серию наружных накопителей FreeAgent GoFlex с вдохновляющей модульностью и эластичностью включения интерфейсов. Доступны модификации как 3,5-дюймового, так и 2,5-дюймового форм-факторов. Также, вместе со свежей серией произведены мультимедийный аудиоплеер и сетевое помещение (NAS), которые очень хорошо вставляются с накопителями GoFlex. Подход Seagate оказался очень необычен, и в нашей публикации мы детально исследовали все новые продукты, и провели классические исследования: «Seagate FreeAgent GoFlex: модульные внутренние накопители».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *