Через 10 суток в столице разбирают магазины

fef275af

палатка В Киеве через 10 суток стартуют серьезные работы по демонтажу небольших строительных фигур (МАФ), располагающихся в 20-ти метровой зоне от входов к установкам метро.

В Киеве через 10 суток стартуют серьезные работы по демонтажу небольших строительных фигур (МАФ), располагающихся в 20-ти метровой зоне от входов к установкам метро. Про это сообщил народный парламентарий от Партии районов Андрей Пинчук.

«Все МАФ, которые располагаются в 20-ти метровой зоне… Располагаются там нелегально. Вследствие этого… На следующей неделе мы выбросим на веб-сайтах социальных организаций и на веб-сайтах городской администрации… все адреса, где стоят нелегальные МАФ. С 9-го мая я напишу парламентский запрос в силовые конструкции с условием разбирать их», — заявил Пинчук, сообщает РБК-Украина.

Он сообщил, что в Киеве каждую ночь возникают по 10-20 нелегальных МАФ, и с данным феноменом нужно сражаться.

Со слов заместителя руководителя основного регулирования по вопросам градостроительства и архитектуры КГГА Андрея Вавриша, вчера в Киеве в 20-ти метровой зоне около метро размещено 448 МАФ, из которых 210 имеют позволительную документацию. Но, со слов Вавриша, ее мало.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *