Овладевший и Настя выцарапались на «ОК!» (ФОТО)

fef275af

Овладевший и Настя На обложке нового издания «ОК!» — Овладевший и Настя в ретро-образах из заключительного клипа дуэта на песню «Выверты».

Заключительный рок-н-ролльный бестселлер «Выверты» был опубликован Потапом специально для саундтрека к похожей супер-комедии от студии Тимура Бекмамбетова с Миллой Йовович, Евгением Ургантом и Хабенским в основных ролях. Пока кинофильм «Выверты» поражает огромные дисплеи, а клип «Выверты» Потапа и Насти — лазурные дисплеи СНГ, они лично сообщили журналу «ОК!» о настоящих выкрутасах в жизни и творчестве.

«Выверты сопровождают меня всю жизнь, о чем-нибудь нужно сожалеть, однако я все равно ни смоковница бы не поменял» — сообщил артист и создатель Овладевший. Тем не менее, Овладевший и Настя не могут «астральных выкрутасов» во вред собственным созерцателям. Но с выкрутасами собственных коллег им все-таки приходилось сталкиваться. Настя созналась, что ей понадобилось трудно работать в сочетании со звездой отечественного «Камеди» Гариком Харламовым: «Он человек, который в открытом космосе проживает. Мог сообщить: «Я прибуду», и час тянуть, 2, 4, а затем напечатать SMS «Я захворал, все, пока!».

Также в издании «ОК!» ищите элегантную фотосессию Потапа и Насти, посвященную клипу «Выверты». Огромные выдумщики по части переодеваний, на этот раз Овладевший и Настя видоизменились в образе «золотого столетия рока» — Овладевший в смокинге, Настя с прической-кок a-la Элвис, и черно-белые штиблеты и галстуки-бабочки, которые были к лицу двум актерам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *