Maroon 5 и Coca-Cola напечатают песню он-лайн

fef275af

Maroon 5 22 мая в прямом эфире из Лондона Maroon 5 и Coca-Cola планируют осуществить новейший проект для всех почитателей компании из всех стран мира.

Все желающие могут воодушевить компанию на сочинение новой уникальной песни на протяжении 24 часов. При помощи технологии диалогового разработки почитателям будет предоставлен онлайн пробел на студию звукозаписи, которая располагается на веб-сайте Coca-Cola Music. И теперь там они будут содействовать созидательному воодушевлению, предлагая стишки, рифмы и ритмы для новой песни. Спустя 24 дня будет известно, что как раз сделали Maroon 5 при помощи сегодняшних интернет-технологий. Все происходящее будет компилироваться на данном же веб-сайте в режиме настоящего времени.

Команда с нетерпением ожидает данного дня, в связи с тем что это будет для них новый эксклюзивный опыт. Мастерская будет оборудована передовой технологией, чтобы поклонники из всех стран мира могли поговорить с собственными идолами. Все идеи, замечания и объяснения будут задумываться напрямую на стенку студии как на большой холст. Так что, принимать информацию будет значительно легче и стремительней, чем сидя за дисплеем одного ПК. Скорее всего в акции будут принимать участие не менее 20 млрд. клиентов сети из 20 стран, которые прибудут туда преимущественно через соцсеть Facebook.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *