Тигипко продлит выплаты по больничным до июня

fef275af

Тигипко Ясное дело: март — год длинный.

Вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко предсказывает расплату задолженности по больничным до июня.

Про это он заявил корреспондентам.

«Ресурс социального страхования в настоящее время начал все активно платить по больничным, и более того, в настоящее время мы смогли из примерно 700 млрд грн задолженности выходить на 409, в случае если не совершаю ошибки, млн, другими словами мы не менее 250 млрд задолженности удушили, другими словами уверен, что месяц-два и мы все отработаем», — заявил он.

Тигипко заметил, что неприятности с выплатой больничных появились из-за совпадения ряда условий, например координационных неприятностей работы фонда, безрезультатного применения имеющихся в нем средств, и изменение порядка выплат.

При этом он заметил, что в обозримые дни будет установлено руководство фонда, денежные средства на расплату больничных в нем есть.

От «Обкома»: Напоминаем, что лишь 10 суток назад этот же Тигипко обещался, что исключает такое зазорное наследство собственной «реформаторской» халатности, как долги по больничным, до конца марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *