Джессику Симпсон пригласили осуждать «Х-фактор»

fef275af

Джессика Симпсон Распространенная артистка, артистка и звезда реалити-шоу Джессика Симпсон гоовится к изменениям в жизни. 30-летняя звезда шоу-бизнеса готовится к свадьбе с собственным ненаглядным, футболистом Государственной футбольной лиги Эриком Джонсоном. Но и это еще не все. Музыкантша хочет участвовать в североамериканском шоу «Х-фактор».

 

Джессика была не так давно замечена в специальном супермаркете, где можно выбрать престижный подарок охотнику. Похоже, супруг артистки занимается ловлей. Наличие папарацци совсем не сконфузило Джессику. В последние годы она вообще легко отвечает на представителей прессы и различные некоторые слухи, которые возникают о ней у СМИ. Джессика смотрится успешной как никогда в жизни.

Не так давно сало известно, что Джессика хочет занять место арбитра и наставника в распространенном шоу «Х-фактор». Артистка весьма желает угодить в шоу и с превеликим удовольствием стане арбитром.

Саймон Коуэлл пока проводит переговоры с некоторыми соискательницами на место в жюри «Х-фактора», но у Джессики огромные возможности угодить в проект. Похоже, в жизни звезды шоу-бизнес, в конце концов, насупила ясная полоска после ряда безуспешных романов и разочарований в собственной жизни.

Съемки «Х-фактора» начнутся в данный году.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *