Юлия Савичева спела с рэпером Джиганом (ВИДЕО)

fef275af

Юлия Савичева Представляет общую деятельность актера Джигана и Юлии Савичевой, на песню : «Отпусти»

Практически в эти дни один из наиболее агрессивных рэперов страны  — Джиган окончил деятельность над собственной новой песней «Отпусти».  Данная композиция для актера — особая, открытая и значительная, в связи с тем что базируется на настоящих мероприятиях — как раз над ней он работал на протяжении нескольких заключительных лет. «Это — не первая дуэтная работа в моей жизни — я понимаю, что такое «теплое творчество». Однако, положа руку на сердце, для меня это первая так телесная работа. Мы с Еленой выложились на общую, любой из нас сообщил в данной песне собственную заветную историю. Мы оголили собственные идеи и, по моему мнению, получилось очень искренно», — выделяет Джиган.

«Отпусти» — итог партнерства одного из ведущих лейблов РФ White Star Inc. и распространенной артистки Юлии Савичевой.

Прошлая общая работа Джигана с экс-солисткой  «ВИА Гра» Анной Седаковой под наименованием «Прохладное сердце» вырвалась в лидеры  ведущих хит-парадов страны и стран СНГ, избила рекорды реализаций в мобильном контенте и звучала, разве что не из любого мобильного телефона. Прошло не много времени со времени победного шествия трека «Прохладное Сердце» по каналам и радиостанциям страны,  как Джиган ставит на социальный трибунал свежую деятельность.

Песня «Отпусти» доступна на самом большом медиапортале РФ tophit.ru и в первый же день расположения стала безусловным лидером по числу закачек ведущих радиоканалов страны, обойдя релизы подобных популярных коллег как Katy Perry ft. Kanye West, Bruno Mars и прочих.

Песня «Отпусти», сообщающая о большой любви 2-ух людей, ставших заложниками трагических реальных факторов, экранизирована и все детали сюжета и съемок понимают только в продакшн-студии, где проходит ремонт видеоклипа.

«Мне нравится экпериментироать и в жизни, и в песнях, на сцене и в клипах. В случае если в видео на свою песню «Скажи мне что такое любовь» созерцатели стали очевидцами сердечного треугольника, то что в том видеоролике мы последуем еще далее. Заявлю больше, я выведу Джигана до крайности» — сообщает Савичева.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *