Волочкова реализует собственную квартиру за большую стоимость

fef275af

Анастасия Волочкова Знаменитая отечественная танцовщица, имя которой в последние годы довольно часто возникает у СМИ в связи с ее постыдно знакомой открытой фотосессией, приняла решение реализовать собственную квартиру в Петербурге.

 

Вероятно, в ближайшее время звезду шоу-бизнеса интересует недвижимость Города Москва, но в настоящее время все ее идеи заняты реализацией шикарной квартиры в Питере. Танцовщица рассчитывает получить за собственную квартиру 250 млн руб. Впрочем, риэлторы не берутся помогать танцовщице с реализацией жилища. Со слов специалистов, совокупность, которую просит Волочкова, очевидно завышена.

Анастасия приобрела квартиру на Итальянской улице в 2001 году за 120 млн руб. Танцовщица выбрала монтаж по персональному дизайн-проекту, затем жилье Волочковой преобразовалось в реальный дворец с подсвечниками, вызолоченными бра в качестве лебедей и меблировкой в псевдоантичном образе. Впрочем, перестройка квартиры проходила с дебошем, так как у Волочковой не нашлось средств, чтобы рассчитаться с дизайнерами.

В настоящее время, невзирая на то, что риэлторы заявляют, что квартира не следует 250 млн руб, Волочкова хочет реализовать ее, во что бы то ни стало, по такой стоимости. Остается лишь полагаться, что обнаружит какой-то состоятельный почитатель, который попытается купить квартиру, в которой царапине жила танцовщица.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *