Шон Пенн и Мэл Гибсон заступились за Чарли Рама

fef275af

Чарли Шин Постыдно знаменитый артист Чарли Шин обрел помощь от Мэла Гибсона в эот трудный этап собственной жизни. Чарли был отведен от съемок в комичном телесериале «Два с половиной человека» из-за собственного бесславного действия. Но 45-летний артист заявляет, что может контролировать себя и полагает, что его неправильно лишили работы.

 

Шон Пенн и Мэл Гбсон сохраняют Чарли Рама. Артист сообщил, что был удивлен, когда Гибсон представлял ему помощь и стал на его сторону.

Мэл также прошел через множество проблем в собственной жизни. Он был арестован в 2006 за пилотирование в пьяном виде. Также, известны его отношения с Оксаной Григорьевой. Мэла осуждали в бытовом насилии и нападении на собственную прежнюю любовницу.

Чарли Шин весьма признателен Мэлу Гибсону за то. Что он поддерживал его в тяжелую секунду. Он убежден: так и должны поступать товарищи. Очень многие знакомые боятся за его состояние здоровья, но Чарли заявляет, что он ведет себя правильно и вполне может себя контролировать.

Не так давно вышли некоторые слухи, что Чарли Шин вновь начал отношения с прежней супругой. Впрочем, пока формального доказательства данной информации нет.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *