«Кофе вдвоем» даст собственный заключительный вечер

fef275af

кофе вдовоем,костюшкин.клявер После того, как в Санкт-Петербурге вышли афиши к выступлению компании «Чай вдвоем» в БКЗ, извещающие: «Прощальный экскурсионный тур. Больше никогда», поползли некоторые слухи о том, что «Чай вдвоем» вот-вот закончит собственное существование.

— Да, мы позволили напечатать такое на афишах, однако это далеко не обозначает, что «Чая вдвоем» больше не будет вообще, — пояснил главный директор компании Иван Звягин в своем интервью «Комсомольской правде – Петербург». – Непросто получить и зачеркнуть из жизни 16 лет общего творчества. Однако… Ребятам стало плотно в этих рамках. 

Любой из них грезит осуществляться в своем плане. Ошибочно и далее таить потенциал певцов. Станислав все же окончил Консерваторию по классу вокала. Он сделал собственную компанию Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис склонна к трудному року. Почитателям так как будет даже увлекательнее, в случае если вместо одной компании он обретет 3?

Прервать одним махом жизнь вскормившей их компании артисты не способны еще и по платным основаниям, как пояснил главный директор. Шоу-бизнес такого не прощает. Почитатели не осмыслят. Могут и не взять Стаса и Дениса по раздельности.

— Я еще не видел, чтобы артисты удачной компании после ее разрушения добились аналогичных высот, — говорит Иван Звягин. – Вследствие этого станем переходить на свежую фигуру работы равномерно, равномерно. Взглянем, как отвечает аудитория, почитатели. Вполне может быть, сольные планы останутся как хобби, и с ними ребята будут играть два-три раза ежегодно. А вероятно, просто на выступлениях будут предварительно выходить по отдельности, а затем дуэтом. В целом, жизнь продемонстрирует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *