Украинцам увеличат абонплату за региональную связь?

fef275af

смартфон

Пластиковые панели ПВХ – это красивый, качественный и дешевый отделочный материал, изготовленный из поливинилхлорида. Вот здесь можно купить панели ПВХ для Кухни.

Государственная комиссия управления связи предлагает ощутимо увеличить в 2011 году абонплату на доступные телекоммуникационные услуги.

На совещании комиссии был утвержден проект свежих максимальных тарифов, которые должны отныне получить поощрение правительства. В НКРС учли наряду с увеличением работающих тарифов за использование услугами региональной телефонной связи и повышение числа нетарифицируемых секунд, что входят в абонплату.

В случае если перемены будут все же подтверждены, увеличение будет проходить в 2 раунда на протяжении 2011 года. На 1-м раунде абонплата повысится на 25% с повышением числа нетарифицируемых секунд с 200 до 400. На 2-ом для граждан мегаполисов – на 8%, сел и местечек муниципального вида – на 25%. Число свободных секунд вырастет до 600.

Так что, до конца года максимальная абонплата в городах может увеличиться на 35% – до 26,64 гривен. в неделю с НДС, в селах – не менее чем на 56%, до 16,42 гривен. В НКРС оправдывают увеличение тарифов резкой потребностью и гарантируют уменьшить оплату за установку мобильного телефона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *