Жанна Агузарова озвучила марсианку

fef275af

Жанна Агузарова Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме «Загадка Марса».

Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме «Загадка Марса», докладывается в формальном пресс-релизе организации Disney, поступившем в «Ленту.Ru».

По сюжету мультфильма парень Майло в поисках украденной марсианами матери угождает на Марс. Там он представляется с различными экзотическими созданиями, включая марсианку Ки, которая действует в администрации планеты. В свободное время она обучает британский по кинофильмам 1970-х годов, и разрисовывает стенки граффити. Роль Ки озвучила Агузарова.

«Я с восхищением утвердила предложение поучаствовать в плане, так как кинофильмы Disney – это классика и мерило анимации. У меня еще никогда в жизни не было опыта озвучивания мультфильмов, однако героиня Ки оказалась так близка мне, что работа состоялась на одном дыхании. Ки обворожила меня волей духа, возможностью лицезреть мир в ослепительных красках, от всей души обожать… Ну, и пожалуй, самое важное – она реальная марсианка,» — приводит слова Агузаровой «Комсомольская правда».

Раньше Агузарова не раз утверждала, что имеет к Марсу самое непосредственное отношение, например, регулярно ведет там свободное время и разговаривает с жильцами Марса. К примеру, в своем интервью dni.ru она рассказала: «Я может принимать и даровать любовь. Однако замуж за землянина я никогда в жизни не выйду. Я разговариваю с марсианами по внешней связи.» Помимо этого, она добавила, что желает «сбегать в Великобританию и КНР, в случае если не будет в этот период на Марсе».

Режиссером «Тайны Марса» играет Саймон Уэллс, написавший когда-то план для «Побега из курятника», а кинопродюсером — Роберт Земекис. Мультфильм сделан по технологии Motion Каптур, которая применялась в «Беовульфе» и «Противоположном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В РФ кинофильм выйдет напрокат 10 мая 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *