Роман Павлюченко: «Реднапп нужно мной просто глумится!»

fef275af

Павлюченко Наступающий сборной РФ не замечает для себя возможностей в «Тоттенхэме».

— Время от времени у меня формируется чувство, что Реднапп нужно мной просто глумится, — с тоскою сознался Павлюченко журналисту «СЭ». — Я заявил ему, что так длиться не в состоянии: с тем, что делается в моей голове, едва ли помогу команде. Мне в обязательном порядке нужно играть — по-другому от футболиста Павлюченко останутся лишь мемуары, и он никому не будет необходим!

— А что делается в вашей голове?

— Идеи — лишь о проходе. Предложение «Локомотивом» выполнено на самом деле стоящее. Если я и далее буду сидеть на магазине, летом столько не предоставят. Но Реднапп словесно готов выпустить меня, а на самом деле я продолжаю смотреть за играми со лавки.

При этом полностью убежден, что основному тренеру не нужен, он не замечает меня в собственных схемах. Это существенно не только лишь по тому, что не схожу на поле даже в слабых для команды матчах, — любой футболист просто ощущает отношение к себе. К слову, Реднапп не свидетельствует: не отзываю ни за какие денежные средства, как инструктор, которому игрок на самом деле нужен. Однако отчего тогда меня не реализовать?! Не осознаю…

— Представляется, знаменитый музыкант Антон Рубинштейн сообщал, что в случае если он всего 1 день не дотрагивается к роялю, то это ощущают его пальцы, в случае если 2 — его супруга, если 3 — все созерцатели…

— Готов записаться под этим мнением! И это подавляет более всего. Так как так я потеряю место и в самой важной для меня команде — сборной РФ. Мне названивал Бородюк, сообщал, что на меня еще рассчитывают, однако так как так постоянно длиться не в состоянии. Впрочем практиковаться пытаюсь по полной.

— Знал от английских коллег, что вы на упражнениях чуть ли не самый лучший.

— Мне непросто осуждать, однако работаю со сущей выкладкой — осознаю, что по-другому на мне вообще установят крест. К слову, у тех, кто не играет, тренировки существенно труднее. Однако в «Тоттенхэме» я не вижу грядущего для себя! Это на самом деле большой клуб с суперболельщиками, которые меня утвердили прекрасно, но наш роман не сформировался. Не с клубом — с основным тренером. 6 месяцев назад представители и товарищи убеждали меня: останься, у тебя в обязательном порядке будет шанс. И Реднапп сообщал: станешь играть в обязательном порядке. В конечном итоге вышел на поле раз 6 либо 7 по двадцать секунд. Совершенно убежден, что то же самое будет и в обозримые 3 месяца.

— Если вы выйдете на 10 секунд и сделаете хет-трик?

— Такое вообще возможно? И что поменялось после того, как я загнал «Лидсу»? На первый взгляд ушел Робби Кин, однако на его место приняли Гудьонсена. Глядите, что выходит: основному тренеру футболист не нужен, сам футболист желает уйти, есть стоящее предложение от иного клуба — и ничего не проходит. Где тут разумность? Кому необходим игрок с тусклыми глазами? Мне очень нужна замена команды не только лишь для того, чтобы играть, но также и для чувствительной встряски.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *