Елена Слуцкая и артистка Ашерали вписали песню о Сочи

fef275af

Елена Слуцкая Именитая фигуристка Елена Слуцкая вписала в дуэте с артисткой Ашерали вписала песню о городке Сочи.

Композиция посвящена черноморскому городу не только лишь как известному курорту, но также и как столице зимней Олимпиады, которая пройдет в 2014 году.

Олимпийская фаворитка имеет огромный опыт работы со звездными телами музыки, ей не раз оставалось вписывать общие песни. Наиболее распространенными стали дуэты с одним из солистов компании «Uma2rmah» Сергеем Кристовским, и Ладой Дэнс, Аленой Свиридовой и Татьяной Лазаревой.

«Мне нравится петь, — созналась одному из отечественный изданий новая артистка. — Отныне, когда вышло свободное время, я могу пытаться что-нибудь свежее, что меня привлекает и подносит позитивные чувства. Рассчитываю, вам придется по душе вписанная нами песня».

Песня формировалась под управлением Михаила Потапова, аранжировщика и ди-джея, прекрасно знаменитого слушателям по собственной работе с Д. Маликовым. Как рассказывают сами исполнительницы, новая песня о Сочи — зажигательный бестселлер, музыка которого схватывается на лету. Композиция поднимает расположение духа, заряжает позитивом.

Песня была опубликована артисткой Ашерали прошлым летом, после посещения курорта и стала самой излюбленной в репертуаре артистки. Строки «Сочи — город, где все всегда хорошо, Сочи — город, где море позитива…» предоставляют осознать слушателю, как создательнице бестселлера автодороги мемуары. Ашерали не раз задавали вопросы, отчего для собственной песни она выбрала как раз Елену Слуцкую. На что артистка дала ответ, что ей весьма нравится участие фигуристки в разных событиях, сопряженных со спортом и пропагандой крепкого и серьезного стиля жизни.

«Участие в социальных планах соединяет, — поделилась Ашерали. — У нас выяснилось очень много совместного с Ирой: похожие ценности, взгляды на социальную деятельность. За время нашего общения мы смогли на самом деле сдружиться».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *