Билеты на Евро-2012 будут реализовываться только в Сети-интернет

fef275af

Лубкивский Главный директор чемпионата УЕФА Евро-2012 на Украине Маркиян Лубкивский сообщил о том, как будут распространяться билеты на матчи первенства Европы 2012 года.

Главный директор чемпионата УЕФА Евро-2012 на Украине Маркиян Лубкивский сообщил о том, как будут распространяться билеты на матчи первенства Европы 2012 года.

«Все расценки хорошо установлены, и изменяться не будут. В свободную реализацию ни один купон не поступит — покупать пробела будет можно в гривнах либо в euro по курсу 1 к 10-ти только на формальном веб-сайте УЕФА. Всего в руки болельщиков будут не менее 75% билетов от совместного числа в 1,4 млн: 32% будут распространяться среди болельщиков футбольных ассоциаций-участниц первенства, а 41% билетов выйдут на рынок с 1 по 31 мая на веб-сайте УЕФА.

С данной задачей в январе открылась вероятность регистрации для желающих купить билеты на чемпионат. Практически все обладатели учетной записи облегчили себе жизнь, первого мая им будет довольно несколько кликов мышкой, чтобы заказать билетов. И подобных людей несколько сотен миллионов во всем мире!

По положению на 23 марта было оформлено 340 миллионов клиентов. Положа руку на сердце, эти числа оглушают не только лишь нас, но также и УЕФА: на предшествующих турнирах ничего такого не было. Очень приятно, что среди всех зарегистрировавшихся, 90% — это граждане встречающих стран.

В эти дни в России начнется справочная маркетинговая кампания, нацеленная на то, чтобы российские приверженцы футбола предельно заполнили арены Евро-2012, что отвечает главным принципам политики УЕФА. В процессе материкового главенства в Азиатском футбольном объединении приветствуют возникновение на стадионах болельщиков любой национальности, однако прежде всего, украинцев и поляков», — заявил Лубкивский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *