Mythos: бета-тест стартует в начале апреля

fef275af

Mythos Открытое beta-тестирование абонентской экшн/RPG Mythos начнется 12-го мая.

Открытое beta-тестирование абонентской экшн/RPG Mythos начнется 12-го мая. Бесхитростная ролевка от корейской студии T3 Entertainment будет распространяться по модификации free-to-play. Ее локализацией и будущим движением на территории РФ будет заниматься российская организация GFI.

Mythos, будучи символически свободным планом, безусловно обнаружит собственную публику. 4 подходящих расы (люди, сатиры, гремлины и цикплопы), несколько классов, технология достижений и невольные подземелья вызывают большой энтузиазм у почитателей игр вида hack-and-slash с регулированием point-and-click. Другими словами, Mythos – это скорее всего отдых, этакое неназойливое удовольствие, которое не будет ждать от клиента солидных инвестиций и огромного числа свободного времени.

Что же касается beta-тестирования, создатели подымут высоту предельного значения с 20 7-го до пятидесятого, откроют игрокам доступ к 3-ей локации под наименованием Umbral Peaks, и предоствят пользователям вероятность участвовать в PvP-дуэлях. Также, к началу ОБТ Mythos будет переброшена на британский, французский, германский, турецкий и чешский языки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *