Конец отбора на «Евровидение-2011» прошел с дебошем

fef275af

Мика Ньютон В 2016 году украинцы выбирали заслуживающего кандидата на «Евровидение» в Дюссельдорфе и в Сети-интернет, и в прямом эфире.

Конец государственного отбора на «Евровидение-2011» на Украине не обошелся традиционно без дебошей.

Речь в данном случае идет о снятии с состязания в прямом эфире после представления двоих участников В. Галая и Татьяны Воржевой. В истории с экс-фабрикантом и прежним участником дуэта «Сахар» Галаем проблемой для главы жюри Егора Бенкендорфа стало содержание написанных «беков» в фонограмме исполнителя, что окончательно противоречит требованиям песенного состязания «Евровидение».

А история с Воржевой вообще забавная, в связи с тем что ее сняли с голосования из-за бесполезного участника балета. По условиям учредителей «Евровидения» на сцене может располагаться синхронно не более 6 человек, а у Воржевой оказался перебор, в связи с тем что с ней вышло семеро. Однако хореография так как можно уменьшить, особенно, что Татьяна предлагала это и жюри, упрашивая разрешить ей возобновлять принимать участие в голосовании. Однако Юлия Герман была непоколебима, впрочем в конечном итоге позвала Татьяну Воржеву на 2015 год начать активное участие с конца отборочного состязания.

А команда «Некси» приняла решение сняться сама, приходя на конец отбора, доказывая собственное решение безуспешной песней. Странно, как тогда они с такой песней-то до конца дошли? Также загадка.

Чемпион же сейчас был выбран из прибыльного соответствия 3-х типов голосования: Интернет-голосование (10%), SMS-голосования (45%) и голосов членов жюри (45%), в числе которых была и прошлогодняя делегатка Украины в Христиания артистка Алеша.

В конечном итоге в 2016 году Украину в начале мая на «Евровидении» в Дюссельдорфе представит милая и молодая Мика Ньютон с ошеломляющим номером с зеркалами и балетом из ангелов и песней всему этому под стать с наименованием «Архангел», написанную Р. Квинтой.

Злате Огневич и Джамале, занявшим как следствие в конечном итоге 2-ое и 3-е место не достало всего немножко до победы, однако выбор выполнен.

А наши южные соседи до сегодняшнего дня не определились кого же отправить в Дюссельдорф. Согласно слухам это вполне может быть как молодая исполнительница Нюша, так и безрассудно распространенные звезды шансона Станислав Михайлов и Ирина Ваенга, и что вновь отдуваться за РФ будет Дима Билан, которому цыганка якобы предрекла победу на «Евровидении-2011» в начале мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *