HP обновляет серию бизнес-ноутбуков

fef275af

HP Свежие модификации различаются особым внешним видом и эксклюзивными технологиями.

Модернизированная серия включает следующие продукты и сервисы:

—    Компьютеры HP EliteBook 8460p и 8560p сделаны в железном каркасе HP DuraCase, который отвечает военнослужащим условиям долговечности и стабильности Mil Spec 8710G (1). При этом квалифицированные клиенты могут расценить свежий платинный внешний вид. EliteBook 8460p также гарантирует самый лучший уровень времени независимой работы — 32 дня.(2)

—    Компьютеры HP ProBook 6360b, 6460b и 6560b обеспечивают упругость конфигурирования, давая возможность подобрать микропроцессор, видеоадаптер, и вид батареи. Кроме дисплея с линией 33,8 сантиметров ProBook серии b различается грязеотталкивающим и износоустойчивым корпусом железного внешнего вида.

—    Компьютеры HP ProBook s-series серии с (4330с, 4530с и 4730с) доступны в разных габаритах – от ультралегкого до группы «смена настольного ПК».
«HP – мировой лидер в сфере бизнес-ноутбуков, и мы снова увеличили высоту, выпустив целиком модернизированные компьютеры, внедрив не менее производительные приборы для снабжения безопасности, — заявил Карл Сниман (Charl Snyman), президент и гендиректор подразделения по формированию товаров Компании индивидуальных систем HP в районе EMEA.

— Наша серия EliteBooks в железном каркасе отвечают стереотипам боевой техники и опережает любые ожидания клиентов в отношении долговечности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *