«Палермо» – «Удинезе» – 0:7

fef275af

Удинезе,Антонио ДиНатале В рамках 27-го экскурсионного тура первенства Италии по футболу нормальный поединок между «Палерме» и «Удинезе» стал в конечном итоге одним из наиболее любознательных и впечатляющих. Еще в 1-м тайме поединка между «Палермо» и «Удинезе» в рамках Серии А обладатели проглядели 5 неразделенных голов, при этом на 40-й секунде был удален футболист команды Бачинович.

В рамках 27-го экскурсионного тура первенства Италии по футболу нормальный поединок между «Палерме» и «Удинезе» стал в конечном итоге одним из наиболее любознательных и впечатляющих.

Еще в 1-м тайме поединка между «Палермо» и «Удинезе» в рамках Серии А обладатели проглядели 5 неразделенных голов, при этом на 40-й секунде был удален футболист команды Бачинович.

После перерыва на 60-й секунде арбитр удалил второго игрока «Палермо» — Дармиана. В конечном итоге обладатели проиграли со счетом 0:7, пента-триком в данном продуктивном поединке отметился Санчес, хет-триком – Ди Натале, сообщает Goal.com.

0:1 – Ди Натале (10), 0:2 – Санчес (19), 0:3 – Санчес (28), 0:4 – Ди Натале (42), 0:5 – Санчес (42), 0:6 – Санчес (49), 0:7 – Ди Натале (61, пенальти).

«Палерме»: Сиригу, Анджелкович (Э. Муньос, 46), Дармиан, Бово, Бальдзаретти, Ночерино, Мильяччио, Иличич, Бачинович, Пасторе (Аскуа, 63), Эрнандес (Пинилья, 75).

«Удинезе»: Ханданович, Бенатия, Домицци, Сапата (Кода, 46), Армеро, Инлер (Баттоккио, 86), Исла, Асамоа, Пинци, Санчес (Денис, 53), Ди Натале.

Снятия: Бачинович (40), Дармиан (60).